您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
海亮江湾城一楼乱挖乱建
来信人:w**|来信时间:2019-03-24 15:40:30|处理情况:[处理中]|办理单位:行政执法局|浏览:59
江湾城一楼围院子楼下乱挖乱建有谁能管一管

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号