您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
通行太慢
来信人:a**|来信时间:2019-03-22 17:03:47|处理情况:[处理中]|办理单位:公安局|浏览:134
您好,由于象山大桥修路,大量车辆改从大桥北路左转进城,由于左转路灯时间短,车辆多,通行速度非常缓慢,在该红绿灯左转的车辆往往要等好几个红绿灯才能通过,还希望能够考虑实际情况对该路口的红绿灯和直行左转路线调整。谢谢

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号