您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
宁泾公路、宣泾高速进展
来信人:波**|来信时间:2019-03-22 15:50:37|处理情况:[处理中]|办理单位:交运局|浏览:188
尊敬的领导: 1.咨询下宁泾公路泾县段的进展到哪一步了,和宣州段及宁国段衔接情况,开工时间,预计整体竣工时间;如已搁置,请告知下搁置原因;2.咨询下宣泾高速是否已处于开工前期,预计开工时间?是否在琴溪镇兰冲附近设置泾县东互通接S457宁泾公路?切盼回复,谢谢!

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号